ПН-ВС: 09.00-19.00
CБ-ВС: 10.00-17.00

Корзина 0
Бренд
Еще
Цена
от:
до: грн

Структурированная кабельная система

Компоненты СКС Digitus Коннектор RJ45 CAT 5e FTP
Скидка в корзине
грн813
В наличии
Характеристики:
Бренд: Digitus
Компоненты СКС ZPAS Шкаф 7U 10" глубина 260мм, стеклянная дверь
Скидка в корзине
грн1 634
В наличии
Характеристики:
Бренд: ZPAS
Компоненты СКС ZPAS Блок розеток 10" 1U, 10A, 230V 4d schuko
Скидка в корзине
грн959
В наличии
Характеристики:
Бренд: ZPAS
Компоненты СКС 3M Оптическая панель 19" 24 порта SC duplex 1U DE010016546
Скидка в корзине
грн1 853
В наличии
Характеристики:
Бренд: 3M
Компоненты СКС 3M Оптическая панель 19" 24 порта SC simplex или LC duplex 1U DE010016561
Скидка в корзине
грн1 270
В наличии
Характеристики:
Бренд: 3M
Компоненты СКС Digitus Коммутационная панель ВО 19" 1U
Скидка в корзине
грн1 191
В наличии
Характеристики:
Бренд: Digitus
Компоненты СКС Digitus Пигтейл LC/UPC симплекс OS1 9/125, 2м,12 шт.
Скидка в корзине
грн662
В наличии
Характеристики:
Бренд: Digitus
Компоненты СКС Digitus DN-96311
Скидка в корзине
грн4 313
В наличии
Характеристики:
Бренд: Digitus
Компоненты СКС Digitus RJ45 Cat.6 UTP, 100шт.
Скидка в корзине
грн550
В наличии
Характеристики:
Бренд: Digitus
Компоненты СКС Digitus RJ45 Cat.6 FTP, 100шт.
Скидка в корзине